Planner settimanale
Stagione 2026/2027
Planner settimanale
Stagione 2026/2027
9.00 - 22.00
Sala pesi9.30 - 10.30
Ginnastica generale15.30 - 17.00
Ginnastica artistica - Agonismo16.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Avanzato16.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Allieve 118.30- 19.30
Pilates20.00 - 21.00
Workout9.00 - 22.00
Sala pesi10.30 - 11.30
Macumba dance15.00 - 16.30
Ginnastica artistica - Junior17.30 - 18.30
Ginnastica artistica - Allieve 29.00 - 22.00
Sala pesi9.30 - 10.30
Ginnastica generale15.30 - 17.00
Ginnastica artistica - Agonismo16.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Avanzato16.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Allieve 118.30 - 19.30
Pilates20.00 - 21.00
Workout9.00 - 22.00
Sala pesi10.30 - 11.30
Macumba dance15.00 - 16.30
Ginnastica artistica - Junior16.30 - 17.30
Ginnastica artistica - Baby gym17.30 - 18.30
Ginnastica artistica - Allieve 29.00 - 22.00
Sala pesi9.30 - 10.30
Ginnastica generale15.30 - 17.00
Ginnastica artistica - Agonismo16.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Avanzato18.30 - 19.30
Pilates20.00 - 21.00
Workout9.00 - 18.30
Sala pesi9.00 - 22.00
Sala pesi9.00 - 22.00
Sala pesi9.00 - 22.00
Sala pesi9.00 - 22.00
Sala pesi9.00 - 22.00
Sala pesi9.00 - 18.30
Sala pesi9.30 - 10.30
Ginnastica generale9.30 - 10.30
Ginnastica generale9.30 - 10.30
Ginnastica generale10.30 - 11.30
Macumba dance10.30 - 11.30
Macumba dance15.00 - 16.30
Ginnastica artistica - Junior15.00 - 16.30
Ginnastica artistica - Junior15.30 - 17.00
Ginnastica artistica - Agonismo15.30 - 17.00
Ginnastica artistica - Agonismo15.30 - 17.00
Ginnastica artistica - Agonismo16.30 - 17.30
Ginnastica artistica - Baby gym16.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Avanzato16.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Allieve 116.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Avanzato16.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Allieve 116.50 - 18.30
Ginnastica artistica - Avanzato17.30 - 18.30
Ginnastica artistica - Allieve 217.30 - 18.30
Ginnastica artistica - Allieve 218.30- 19.30
Pilates18.30 - 19.30
Pilates18.30 - 19.30
Pilates20.00 - 21.00
Workout20.00 - 21.00
Workout20.00 - 21.00
WorkoutOrari
Lun-Ven 9:00-12:30 / 14:30-22:00.
Sabato 9:00-12:30 / 15:00-18:30.
Contatti
Via Antonio Fogazzaro 14, Subiaco
paleslafenice@gmail.com@asdpalestra_lafenice351 012 05540774 437387I nostri servizi
Sala pesi con attrezzature professionali
Corso di Pilates
Corso di Macumba Dance
Corso di Pugilato
Corso di Workout
Corso di Ginnastica Artistica
